Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

Gagarin-200

«Первый: Гагарин и Куба»

6 апреля в Ивановском доме национальностей состоялось открытие фотовыставки «Первый: Гагарин и Куба», посвященный 60-летию первого полета человека в космос. Это всероссийская акция, которая пройдет в 50-городах нашей страны, а также в Гаване и трех городах Казахстана.

Зрителям будут представлены материалы из фотоальбома «Непобедимые – 3», выпущенного к 85-летию Юрия Гагарина. Фотопроект призван рассказать об одной из интересных страниц истории жизни первого космонавта, связанной с его поездкой на Кубу, куда он прилетел в июле 1961 года, в канун празднования Дня национального восстания.

На открытие проекта приглашены представители органов власти, общественных организаций и фондов, образовательных учреждений и учреждений культуры, средств массовой информации и творческой интеллигенции.

Организаторы – Общероссийская общественная организация «Российское общество дружбы с Кубой», Ивановское региональное отделение «Российского общества дружбы с Кубой», Бюджетное учреждение Ивановской области «Ивановский дом национальностей».

Адрес Ивановского Дома национальностей: Иваново, улица Почтовая, дом 3