Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Вспоминаем
Регину Гринберг
и её Молодежный театр»

RG - 200

Памятный вечер в Ивановском доме национальностей.
23 марта в 17.00

 
 

«ЛИЦА. ТРАВЫ. ПИСЬМЕНА»

Ermilov_100224 - 200

Персональная выставка работ известного ивановского художника Юрия Ермилова.
В ИДН с 4 марта

zz8vUhdE8ohg8

«ЭтноТок» — форум медиаэкспертов и блогеров

Представители Ивановского регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» приняли участие в Московском международном форуме медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок».

Это проект Молодежной ассамблеи народов России по поддержке молодых блогеров, журналистов и лидеров мнений, которые создают контент, помогающий гостям столицы адаптироваться к жизни в новых условиях, и рассказывают о городе своим соотечественникам и подписчикам.

Форум прошел при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Ассамблеи народов России.

24 ноября в гости к участникам форума пришел супергерой в красном костюме Устархан Бекмурзаев. Он успел заявить о себе не только в своем Instagram -аккаунте, а и в московских новостях, опровергая известный афоризм Старухи Шапокляк «Хорошими делами прославиться нельзя». Спикер обратил внимание блогеров на целевую аудиторию и посоветовал откликаться на ее запросы.

Массу вопросов участников форума вызвало выступление тиктокера-тысячника Камала Сотавова, набравшего за самоизоляцию свою активную аудиторию в новой для себя платформе, за год ставшей основной рабочей площадкой. Блогер поделился советами по созданию контента, рассказал, как работать над темами, что делать для узнаваемости и повышения просмотров, что влияет на развитие ТикТок-канала.

В завершении первого дня Московского международного форума медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок» участникам предложили размять речевой аппарат. Эксперт ― телеведущая и медиапедагог Диана Гулян ― познакомила блогеров со своей методикой работы над голосом.

8vUhdE8ohg8 i3IKdSQomLg

Источник: страница Молодежной ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» в социальной сети «ВКонтакте»