Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

DNE-2021

С Днем народного единства!

Сегодня наша страна отмечает День народного единства. Это один из главных праздников России, залогом силы и непобедимости которой всегда было единение людей в горе и в радости, в созидательном труде и в минуты опасности.

Отечественная история не раз доказывала, что, только объединившись все вместе и невзирая ни на какие различия, мы способны преодолеть самые тяжкие невзгоды, достичь самых небывалых высот.

Сегодня в России насчитывается около двухсот национальностей. Представители более ста народностей в мире и согласии проживают на территории Ивановской области. Учатся, работают, растят детей, занимаются общественной деятельностью, вносят свой вклад в развитие страны и нашего региона.

День народного единства – это наш общий праздник, праздник всех россиян, кто, независимо от языка, цвета кожи, разреза глаз, с детства впитанных традиций, считает Россию своим домом. Домом, который нас всех объединяет, который надо беречь и защищать.

Ивановский дом национальностей поздравляет всех жителей области, всех представителей национально-культурных автономий региона, всех россиян с Днем народного единства! Пусть Россия остается такой же многообразной и удивительной, единой в своем многообразии и неодолимой в своем единстве.