Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Вспоминаем
Регину Гринберг
и её Молодежный театр»

RG - 200

Памятный вечер в Ивановском доме национальностей.
23 марта в 17.00

 
 

«ЛИЦА. ТРАВЫ. ПИСЬМЕНА»

Ermilov_100224 - 200

Персональная выставка работ известного ивановского художника Юрия Ермилова.
В ИДН с 4 марта

smirnova - 220

Успехов и новых свершений!

Сегодня свой День рождения отмечает Светлана Константиновна Смирнова – председатель Совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», первый заместитель Генерального секретаря – Руководитель Генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии, доктор политических наук.

Россия – многонациональное государство, на территории которого проживают представители около двухсот народов. Поэтому вопрос межнациональных отношений важен для нашей страны, как ни для какой другой. Одним из действенных инструментов, обеспечивающих межнациональный мир и согласие на необъятных российских просторах, бесспорно, является Ассамблея народов России. В прошлом году АНР отметила 20-летний юбилей, доказав всем своим существованием важность деятельности общественных институтов в такой непростой сфере.

Более шести лет Ассамблею народов России возглавляет Светлана Константиновна Смирнова, и именно под её руководством были разработаны и внедрены в жизнь многие практики, которые успешно применяются как на федеральном уровне, так и в регионах, способствуя успешной реализации государственной национальной политики.

Тесно и плодотворно с Ассамблеей народов России сотрудничает Ивановский дом национальностей, получая от нее поддержку и реализуя совместно различные проекты. Светлана Константиновна не раз посещала наш регион, участвовала в различных мероприятиях, направленных на укрепление межнациональных отношений и формирование общероссийской гражданской идентичности. Представители Ивановской области участвуют в общероссийских и межрегиональных мероприятиях, организуемых Ассамблеей народов России, совершенствуя свои знания в общении с коллегами и одновременно делясь собственным опытом работы.

Коллектив Ивановского дома национальностей поздравляет Светлану Константиновну с Днем рождения и желает крепкого здоровья, любви и заботы близких, всё той же неиссякаемой энергии, энтузиазма, успехов и новых свершений!

Директор
Ивановского дома национальностей
Н.А. Карика