Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

DSC_4156 - 220

Новых побед и успехов во всём!

Сегодня свое 55-летие отмечает Гасанкади Гасанов – сопредседатель регионального культурно-делового центра «Каспий», руководитель детско-юношеского клуба  национальных и спортивных видов борьбы «Борец».

Гасанкади Магомедович известен не только как тренер, но и как активный участник общественной деятельности, направленной на развитие ивановского края, популяризирующий национальные виды спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни.

Он ежегодно становится организатором турнира по борьбе на поясах кореш, который проходит в рамках традиционного татарского праздника Сабантуй. По инициативе Гасанкади Гасанова с 2017 года на ивановском стадионе «Спартак» каждое лето проводится Межрегиональный фестиваль национальных видов спорта и культуры, собирающий атлетов из различных уголков России. Гасанкади Магомедович больше внимание уделяет работе с молодежью, а также принимает участие в различных мероприятиях, направленных на укрепление межнациональных отношений.

Ивановский дом национальностей от всей души поздравляет Гасанкади Магомедовича Гасанова с юбилеем! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, новых спортивных побед – Вашим воспитанникам, удовлетворения от работы и успехов во всём!