Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

miniDSC_0765

Станислав Воскресенский обсудил актуальные вопросы с представителями национально-культурных объединений региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский 7 марта в Доме национальностей встретился с представителями национальных культурных объединений региона.

Глава региона и присутствующие обменялись мнениями по вопросам реализации национальной политики, сохранения согласия, межконфессионального и межнационального мира в Ивановской области.

Врио губернатора региона Станислав Воскресенский отметил большую роль национально-культурных автономий в этих важнейших для обеспечения стабильности государства вопросах. «Для нас национальная политика – это, безусловно, приоритет. Отмечу наш Дом национальностей. Подобные организации, напомню, помимо Ивановской области, имеются только в Москве и Санкт-Петербурге. Для нас это важнейший проект, способствующий обеспечению социального мира», – подчеркнул Станислав Воскресенский.

В ходе встречи представители национальных культурных объединений и Станислав Воскресенский обменялись мнениями по текущей ситуации в сфере межнациональных отношений, по ключевым вопросам реализации национальной политики. Участники встречи рассказали главе региона о своей деятельности, задали интересующие их вопросы.

Отметим, встреча состоялась в преддверии главного праздника весны. Представительниц прекрасного пола Станислав Воскресенский поздравил с наступающим Международным женским днем. Глава региона пожелал дамам и их семьям счастья и здоровья и выразил уверенность, что и впредь правительство области и общественники будут действовать, объединив усилия для развития региона.

Источник: Правительство Ивановской области

  • DSC_0765
  • DSC_0774
  • DSC_0793
  • DSC_0782
  • DSC_0750
  • DSC_0777
  • DSC_0790
  • DSC_0758