Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

anr - 220

Ассамблее народов России – 21!

Сегодня свой День рождения отмечает Ассамблея народов России – Общероссийской общественной организации исполнился 21 год.

Ассамблея народов России – одна из крупнейших общественных организаций страны, объединяющая все регионы нашей необъятной Родины, представителей почти двухсот национальностей и десятки национальных общественных объединений.  Значимость и актуальность миссии Ассамблеи невозможно переоценить, так как согласие, взаимопонимание и дружба между народами – это те столпы, на которых держится могущество российского государства. И каждый год работы Ассамблеи – это множество интересных проектов и высоких достижений.

Ивановское региональное отделение АНР объединяет более сорока национальных общественных объединений, и каждое из них при поддержке Ассамблеи вносит свой вклад в общее дело развития межнационального диалога и сохранения культурного многообразия России.

Сегодня организации – 21. Прекрасный возраст – возраст полного совершеннолетия, когда впереди интенсивный труд, умножение опыта и новые свершения. Ивановский дом национальностей поздравляет Ассамблею народов России с Днем рождения и желает ей дальнейших успехов в важном деле укрепления межнационального единства России!