Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

Lyapin220

Счастья, здоровья, благополучия!

Ивановский дом национальностей сердечно поздравляет с Днем рождения Фярита Усмановича Ляпина – лидера региональной Национально-культурной автономии татар, председателя Духовного управления мусульман Ивановской области.

Фярит Усманович – один из наиболее активных общественных деятелей ивановского края. На протяжении многих лет входит в состав областной Общественной палаты, является лауреатом премии «Триумф» за личный вклад в развитие культуры города Иванова, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Фярит Ляпин стал одним из первых обладателей Премии Губернатора Ивановской области «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений». Возглавляемая им татарская автономия – одно из самых активных и сплоченных национальных объединений региона.

Большим почетом и уважением Фярит Усманович пользуется в Татарстане. Среди его наград – медаль «В память 1000-летия Казани», Почетная грамота Президента Республики Татарстан и другие.

Поздравляя с Днем рождения, Ивановский дом национальностей желает Фяриту Усмановичу оставаться таким же бодрым, неравнодушным и открытым для всего нового. Счастья, здоровья и благополучия!