Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

Zorin_V.YU - 220

С юбилеем!

Ивановский дом национальностей сердечно поздравляет с 70-летием Владимира Юрьевича Зорина – доктора политических наук, Первого заместителя Председателя Совета Ассамблеи народов России, Заместителя директора Института этнологии и антропологии РАН, члена Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Дом национальностей безмерно ценит ту помощь и поддержку, которые Владимир Юрьевич оказывает Ивановской области в работе по реализации государственной национальной политики. Его богатый опыт перенимают специалисты, ведущие деятельность в сфере межнациональных отношений, руководители и представители национально-культурных автономий, представители органов региональной и муниципальных властей. И сам профессор Зорин всегда готов поделиться своими обширными знаниями, в том числе и лично приезжая в Иваново с лекциями и другими проектами.

От всей души желаем юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и такой же неиссякаемой энергии, с которой он ездит по всей стране, внося огромный вклад в укрепление дружбы между нардами! И, конечно, надеемся, на продолжение плодотворного сотрудничества!

С Днем рождения!