Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

Zorin

Крепкого здоровья, успехов, благополучия!

Сегодня свой день рождения отмечает Владимир Юрьевич Зорин – член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, доктор политических наук, заместитель директора Института этнологии и антропологии РАН.

Владимир Юрьевич Зорин – выдающаяся личность в современной российской науке, политике, общественной деятельности. Человек широчайшего диапазона как в профессиональном, так даже и в чисто географическом смысле. Поднимал экономику Узбекистана. Занимал должность руководителя Территориального управления Федеральных органов исполнительной власти в Чеченской Республике. Работал главным федеральным инспектором по Липецкой, затем Нижегородской областям, заместителем полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. В 2001-2004 годах в ранге Министра Российской Федерации курировал национальную политику в стране. Сейчас живет и трудится в Москве.

Одним из ведущих специалистов и признанных авторитетов России в сфере национальной политики Владимир Зорин остается вот уже много лет. Его знания востребованы повсеместно, в том числе и в Ивановской области, где Владимир Юрьевич бывает регулярно, щедро делясь накопленным багажом с окружающими. Массу полезного и интересного от этого общения почерпнул и Ивановский дом национальностей, взяв бесценный опыт на вооружение и уже применяя его на практике.

Многогранная натура Владимира Зорина включает в себя и любовь к живописи, а его коллекция пейзажей, собранная по всем уголкам России, может украсить не одну галерею. И, конечно, Владимир Юрьевич – очень доброжелательный, открытый и мудрый собеседник, общение с которым радует сердце.

Ивановский дом национальностей от всей души поздравляет Владимира Юрьевича с Днем рождения! Искренне желаем Вам, Вашим детям и внукам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Оставайтесь таким же бодрым, энергичным и легким на подъем, успевающим везде и всюду.

Всегда ждем встречи с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!