Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Вспоминаем
Регину Гринберг
и её Молодежный театр»

RG - 200

Памятный вечер в Ивановском доме национальностей.
23 марта в 17.00

 
 

«ЛИЦА. ТРАВЫ. ПИСЬМЕНА»

Ermilov_100224 - 200

Персональная выставка работ известного ивановского художника Юрия Ермилова.
В ИДН с 4 марта

75-pobeda - 220

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

Ивановский дом национальностей поздравляет жителей региона и всех соотечественников с Днем Победы – главным праздником нашей великой Родины!

Сегодня наша страна отмечает 75-летний юбилей Великой Победы. 75 лет – это целая человеческая жизнь и несколько поколений, рожденных уже в мирные годы. Поколений, чьи деды и прадеды ценой невероятных усилий и неисчислимых жертв отстояли весь мир от фашизма.

Тогда, весной 45-го года, эта Победа еще раз подтвердила единство и сплоченность нашего многонационального народа. Русские и азербайджанцы, евреи и киргизы, украинцы и татары, представители всех народов Советского Союза гнали врага от Москвы до Берлина и водружали красные знамена на стенах поверженного Рейхстага, а затем в едином строю чеканили шаг в параде Победы.

И пускай сегодня мы отмечаем этот праздник дома, в кругу семьи, Бессмертный полк героев-победителей, как и в прежние годы, марширует в наших сердцах. Мы поем в их славу песни, склоняем головы в память о павших воинах и говорим слова безмерной благодарности нашим ветеранам. Наша задача сейчас – сохранить и приумножить величие народа, победившего нацизм, и не дать этой коричневой чуме возродиться вновь.

Ивановский дом национальностей желает всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, их детям, внукам и правнукам, всем жителям земли, которым близки идеалы мира и добра, счастья, благополучия и чистого неба над головой!

 С ДНЕМ ПОБЕДЫ!