Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

Mamedov S.A._220

С юбилеем!

Сегодня свое 55-летие отмечает Сарраф Абильфатович Мамедов – депутат Ивановской городской Думы, председатель правления региональной Национально-культурной автономии азербайджанцев.

Опытный политик, успешный предприниматель, активный общественный деятель Сарраф Мамедов хорошо известен ивановцам. О доверии к нему населения свидетельствует тот факт, что Сарраф Абильфатович неоднократно избирался депутатом Ивановской городской Думы, и уже много лет представляет там интересы жителей своего округа. Всегда с радостью ждут его в гости воспитанники детского отделения областного противотуберкулезного диспансера и ветераны войны и труда из Дома-интерната «Лесное», Которым Сарраф Мамедов оказывает шефскую помощь. Региональная Национально-культурная автономия азербайджанцев под руководством Саррафа Абильфатовича принимает активное участие в общественной жизни и в деятельности по укреплению межнациональных отношений на территории области.

Ивановский дом национальностей сердечно поздравляет Саррафа Абильфатовича с юбилеем и желает ему здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, уверенности в собственных силах и успехов во всех начинаниях!