Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«ОДНА ПОБЕДА»

ieXhac-mGvs - 200

Выставка графики ивановских художников, посвященная
Дню Великой Победы
советского народа
в Великой Отечественной войне. Открытие в ИДН
29 апреля в 15.00

IMG-20220531-WA0001

Чемпион мира – в Иванове

Иваново посетил чемпион мира по хардкору (направление в боксе) уроженец Дагестана Сослан Асбаров. Одну из встреч знаменитый спортсмен провел в Ивановском доме национальностей.

Первым мероприятием в рамках визита стал мастер-класс для молодых боксеров, который чемпион провел в одном из фитнес-клубов областного центра. По-настоящему зрелищным мероприятие получилось благодаря руководству клуба, а также тренерам по боксу, братьям Гаджирамазану и Юсупу Щамхаловым.

После мастер-класса состоялась пешая прогулка по центру города. Чистые, ухоженные в зелени газоны и скверы, доброжелательность горожан – любителей спорта, которые узнавали и приветствовали чемпиона, стало приятным сюрпризом.

Вечером Сослан Асбаров побывал в Ивановском Доме национальностей, где встретился с представителями дагестанской общины региона. В беседе за круглым столом обсуждались перспективы развития культурных деловых отношений с Ивановской областью, вопросы, связанные с обучением молодежи и её последующим трудоустройством.

Организатором встречи при содействии Гаджирамазана Щамхалова выступил региональный Дагестанский культурно-деловой центр «Каспий». Активное участие в приеме гостей в Иванове приняла юридическая компания «ЮристЪ».

Это интересно
Сослан Асбаров – не только спортсмен, он еще и настоящий герой. В 2021 году спортсмен был удостоен ордена Мужества за спасение людей в городе Хабаровск. Сослан с товарищами совершали пробежку, когда рядом загорелся трамвай с пассажирами. Ребята, не задумываясь, бросились вытаскивать людей из вагона и спасли всех.

 

8cbf07fb-b9bc-4d34-810a-b7d8bdd5c0e1 bdde5a33-1b59-470d-8f82-74a2d8062eb3