Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«ОДНА ПОБЕДА»

ieXhac-mGvs - 200

Выставка графики ивановских художников, посвященная
Дню Великой Победы
советского народа
в Великой Отечественной войне. Открытие в ИДН
29 апреля в 15.00

DSC_6516 - 220

С юбилеем, Ян Борисович!

Сегодня свое 75-летие отмечает один из самых известных и уважаемых людей в кругу творческой интеллигенции Ивановской области – Ян Борисович Бруштейн: поэт, прозаик, журналист ученый-искусствовед и  очень интересный человек.

Ивановский дом национальностей не один год дружит и плодотворно сотрудничает с Яном Борисовичем. Регулярно на площадке ИДН проходят его поэтические вечера и презентации книг. Яна Бруштейна часто можно увидеть в Доме национальностей на различных культурных мероприятиях своих товарищей по литературному и в целом творческому цеху: как доброжелательного зрителя и как авторитетного эксперта.

Мудрость, широкий кругозор, оптимизм, искреннее расположение к собеседнику – этими своими качествами Ян Борисович щедро делится с окружающими. И сегодня все желающие вновь смогут в этом убедиться. В 17 часов в малом зале Ивановского дома национальностей состоится презентации нового поэтического сборника Яна Бруштейна «Мир Ольги».

Ивановский дом национальностей от всей души поздравляет Яна Борисовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, такой же неиссякаемой энергии и новых творческих успехов!