Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

zzzvC1qeH8p-Uc - 220

Диплом лауреата ко Дню рождения

По следам материала о поездке татарского театра-студии «Миллэтем», действующего при региональной Национально-культурной автономии татар, в Казань на фестиваль народных театров, пришла приятная новость. Коллектив получил высокую оценку жюри и был удостоен звания лауреата третьей степени.

Напомним, что татарский народный театр, занимающийся на базе Ивановского доме национальностей, представил казанским зрителям спектакль «Энилэр hэм бэбилэр» по произведению татарского драматурга Туфана Миннуллина. Режиссер постановки – художественный руководитель театра-студии «Миллэтем», заслуженный артист России Мхамет Кашаев.

На днях Мхамет Баширович отметил свой День рождения. Так что высокая награда стала еще одним подарком для нашего земляка, с честью представившего свой регион на престижном мероприятии.

Артисты театра-студии «Миллэтем», Национально-культурная автономия татар Ивановской области и Ивановский дом национальностей поздравляют Мхамета Кашаева с праздником и желают ему здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

  • K_zP14lKT0o
  • w57qpVmZmWo
  • vC1qeH8p-Uc
  • zjPm7oB-jIQ
  • WsN4gLDmsZw