Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

Джаппаров_220

С юбилеем!

Ивановский дом национальностей и национально-культурные автономии области от всей души поздравляют с 70-летием Анатолия Акмаловича Джаппарова – председателя регионального Центра адаптации трудовых мигрантов «Восток».

 Анатолий Акмалович – один из самых авторитетных руководителей национально-культурных автономий Ивановской области. Именно по его инициативе 10 лет назад было создано самое крупное национальное общественное объединение – Центрально-Азиатский национально-культурный центр «Азия», объединивший сначала пять, а затем и шесть диаспор выходцев из стран азиатского континента: Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Узбекистана, Вьетнама.

Представители этих организаций всегда принимают самое активное участие в жизни города и области, вносят в свой вклад в воспитание молодежи, поддерживают ветеранов. А возглавляемый сейчас Анатолием Джаппаровым Центр «Восток» помогает в социальном обустройстве людям, приехавшим в Россию работать.

Еще раз поздравляем Анатолия Акмаловича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в общественной деятельности, направленной на развитие ивановского края и укрепление дружбы и сотрудничества между народами!