Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Русская цивилизация»

russkaya-tsivilizatsiya — 200

Международный фотоконкурс
в семи номинациях
для профессиональных фотографов и любителей. Заявки принимаются
c 12 июня по 12 октября

Mdfrm-logo - 220

II Медиафорум этнических и региональных СМИ состоится в Москве

Второй Медиафорум этнических и региональных СМИ пройдет в Москве 21-22 ноября. Ожидается, что в нем примут участие журналисты из 50 регионов России.

Работа Медиафорума будет идти на трех тематических площадках, посвященных подготовке журналистов по межэтнической тематике в российских вузах, проблемам и опыту работы этнических СМИ на языках народов России, а также вопросам этноконфессиональной тематики и деятельности этнокультурных организаций в федеральных и региональных СМИ. Регистрация участников будет открыта до 18 ноября.

Первый Медиафорум состоялся в Москве 28 ноября 2017 года. Тогда в нем участвовали журналисты из 39 регионов России. Собравшиеся обсудили отражение в прессе проблем межнациональных отношений, кризис в СМИ на языках народов России, финансовую независимость этнокультурных рубрик и другие вопросы.

Медиафорум организуют Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики.

Источник: портал «Национальный Акцент»