Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

220_MeradzhuddinAA_16.09.19_1

Абдул Азиз Мераджуддин переизбран председателем «Общества русско-афганской дружбы»

В ивановском региональном «Обществе русско-афганской дружбы» прошло отчетно-перевыборное собрание. Обсуждались кадровые вопросы, текущая работа общественной организации, планы дальнейшей деятельности.

«Общество русско-афганской дружбы» было создано в 2010 году, и на протяжении всех лет своего существования активно участвует в общественной жизни Ивановской области и работе по укреплению межнациональных отношений. Положительно оценили участники встречи и работу объединения за последние три года, прошедших с предыдущего аналогичного собрания.

220_MeradzhuddinAA_16.09.19Председателем «Общества русско-афганской дружбы» вновь избран Абдул Азиз Мераджуддин – действующий руководитель организации, возглавляющий её с момента образования. В этом году кандидатура А.А. Мераджуддина выдвинута на соискание ежегодной премии Губернатора Ивановской области «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений».

В дальнейшем «Общество русско-афганской дружбы» планирует продолжить свою общественную деятельность работу на благо ивановского края, акцентировав внимание, в первую очередь, на гражданско-патриотическом воспитании молодежи.