Ивановский дом национальностей поздравляет с Днем рождения Александру Геннадьевну Троицкую – председателя правления регионального Центра немецкой культуры «Надежда».
Молодость, обаяние, увлеченность любимым делом и нескончаемая энергия – все это Александра Троицкая. Кажется, она успевает всё преподавать немецкий язык в воскресной школе на базе ИДН, выезжать на различные межрегиональные семинары и форумы российских немцев, сама их проводить, приглашая гостей со всех концов России, участвовать вместе с другими представителями Центра «Надежда» в общественной жизни области и ивановского многонационального сообщества.
Мы желаем Александре Геннадьевне оставаться такой же жизнерадостной, полной массой интересных планов и открытой ко всему новому. Счастья, здоровья, благополучия!