Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

cGth4V7R

Конкурс на получение областных грантов – новые требования к проектам

По решению регионального Департамента внутренней политики отменен объявленный в марте 2020 года конкурс среди некоммерческих общественных организаций на получение грантов Ивановской области для реализации социально значимых проектов. Причина – наличие в большинстве заявленных проектов массовых мероприятий. Это противоречит режиму повышенной готовности, ограничениям и запретам, действующим в связи с пандемией коронавируса.

Однако в ближайшие дни Департамент внутренней политики планирует объявить новый конкурс среди некоммерческих общественных организаций на получение областных грантов. Изменятся требования к социально значимым проектам. Экспертной комиссией будут приниматься к рассмотрению проекты, не включающие в себя массовые мероприятия. Поэтому желающим принять участие в конкурсном отборе, предлагается подумать об онлайн-проектах и проектах, реализация которых возможна в дистанционном формате.

Всем НКО, которые хотят принять участие в новом конкурсе (включая организации, подававшие заявки весной), необходимо вновь подать заявки и прилагающиеся к ним документы в Департамент внутренней политики.

Подробная информация об условиях и порядке проведения конкурса, а также положение о конкурсе будут размещены дополнительно после его официального объявления Департаментов внутренней политики Ивановской области.