Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2024»

bm_2024_3 - 200

Серия мероприятий, посвященных
российско-балканскому сотрудничеству.
22-23 апреля в ИДН и ИвГУ 


Искусство Балкан

WhatsApp Image 2024-04-19 at 11.55.59 - 200

Выставка одной картины сербской художницы Весны Симич и концерт русско-сербской певицы Ольги Масальской.
В ИДН 22 апреля в 16.00 и 17.00

OM - 200

i (1)

С Днем защитника Отечества!

23 февраля отмечается один из Дней воинской славы России – День защитника Отечества. Учрежденный почти сто лет назад, этот праздник актуален и поныне.

Сегодня наше государство сталкивается с новыми угрозами: нестабильная ситуация на внешних рубежах, международный терроризм, глобальные политические вызовы. И только благодаря патриотизму, самоотдаче и профессионализму истинных защитников Отечества, как на ратной ниве, тек и на гражданском поприще, Российская Федерация по-прежнему остается мировой державой и одним из духовных центров человечества.

День защитника Отечества – это праздник всех настоящих мужчин и всех, кто считает Родину не просто местом рождения или местом жительства, а одним большим отчим домом, который нужно беречь и защищать от любых невзгод. Для кого высокая честь – труд во имя безопасности и неприкосновенности России во всем ее географическом, климатическом, культурном, национальном, религиозном многообразии.

Ивановский дом национальностей, поздравляя представителей всех национально-культурных автономий и всех жителей региона с наступающим праздником, желает нашим гражданам мирного неба над головой, любви и согласия в семьях и стабильного будущего стране под названием Отечество!