Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«ОДНА ПОБЕДА»

ieXhac-mGvs - 200

Выставка графики ивановских художников, посвященная
Дню Великой Победы
советского народа
в Великой Отечественной войне. Открытие в ИДН
29 апреля в 15.00

zzIMG_3621

«Россия в каждом окне» Дома национальностей

22 августа, в День государственного флага России, окна по фасаду Ивановского дома национальностей украсил бело-сине-красный триколор. Таким образом ИДН стал участником всероссийской акции «Россия в каждом окне», организованной в Иванове командой «Молодежки ОНФ» в честь Дня российского флага.

Активисты Народного фронта разместили флаги в окнах второго этажа и на балконе здания. Так участники акции решили привлечь внимание жителей города Иваново к государственным символам, напомнить о единстве народов нашей страны.

По словам представителей «Молодежки ОНФ» именно Дом национальностей для проведения акции был выбран потому, что он, как и вся наша страна, принял под свое крыло множество различных народов. И действительно, ИДН стал центром притяжения более чем для 40 национальных общественных организаций, объединяющих несколько тысяч людей. Каждый из этих народов имеет свою историю, свои неповторимые обычаи и традиции, но именно здесь они делают одно общее важное дело – укрепляют мир и согласие между людьми и делают это под единым для всех нас российским флагом.

  • IMG_3596
  • IMG_3587
  • IMG_3588
  • IMG_3584
  • IMG_3621
  • IMG_3626

Фотографии предоставлены Ивановским региональным отделением ОНФ