Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«ОДНА ПОБЕДА»

ieXhac-mGvs - 200

Выставка графики ивановских художников, посвященная
Дню Великой Победы
советского народа
в Великой Отечественной войне. Открытие в ИДН
29 апреля в 15.00

scale_1200

Обращение представителей национальных, религиозных общественных объединений Ивановской области и коллектив Ивановского дома национальностей

Мы, представители национальных, религиозных общественных объединений Ивановской области и коллектив Ивановского дома национальностей расцениваем террористический акт в концертном зале «Крокус Сити Холл» подмосковного города Красногорск как жесточайшее преступление против человечества, как вызов, направленный против России, против нашего общества, нашего многонационального народа.

Мы все осуждаем этот бесчеловечный поступок, скорбим о жертвах, соболезнуем родным, желаем выздоровления пострадавшим и выражаем готовность в случае необходимости  помочь всем, чем можем.

Считаем важным не поддаваться террористам и не дать им возможность добиться своих  целей – запугать россиян, посеять панику и хаос. Нужно сплотиться и быть бдительными! Все преступники – организаторы и исполнители террористического акта в «Крокус Сити Холл» должны быть установлены и уничтожены, без срока давности и где бы они ни находились!

Поддерживаем нашего Президента в этот трагический момент! Мы вместе, и нас не сломить!