Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Горы впечатлений»

GV

Выставка художников Сергея Здухова и Анастасии Соловьевой.
В ИДН с 3 апреля 2024 года


 

«ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»

Tur

Из истории туризма эпохи СССР. Фотовыставка в ИДН
с 4 апреля 2024 года

Ar-rus_23.11.17 - 220

«Арабско-русское содружество» – в Глобальном договоре ООН

Ассоциация «Арабско-русское содружество», образованная в 2015 году на территории Ивановской области, вошла в состав участников Глобального договора Организации Объединенных Наций (United Nations Global Compact).

Глобальный договор ООН – инициатива ООН, направленная на поощрение социальной ответственности бизнеса и предоставлении отчётов об осуществлении такой политики. Это самая большая в мире инициатива корпоративной социальной ответственности. По состоянию на февраль 2017 года к Глобальному договору присоединилось более 9200 компаний и организаций из 166 стран мира.

Основные преимущества участия в Глобальном договоре ООН: доступ к базам данных, знаниям, опыту и деятельности ООН; общение с экспертами и ведущими специалистами ООН, компетентными представителями национальных сетей ГД ООН; обмен опытом в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития на международных площадках; вовлеченность в реализацию других программ ООН.

Российская сеть нацелена на расширение пула партнеров, разработку и внедрение новых форм и форматов сотрудничества с органами федеральной, региональной, муниципальной власти, общественными объединениями, научными и образовательными учреждениями для вовлечения своих членов в совместную деятельность по продвижению в России актуальной повестки дня в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Позиция Ассоциации «Арабско-русское содружество» в Глобальном договоре ООН

Ar-rus_23.11.17