Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

mini_240717

Ивановский (Россия) и Витебский (Беларусь) районы подписали соглашение о сотрудничестве

Газета «Наше слово», 21.07.2017

Делегация Ивановского района посетила Витебский район Республики Беларусь. В ходе визита подписано соглашение о сотрудничестве депутатов местных органов самоуправления, передает корреспондент «БелТА».

Заместитель председателя Витебского облисполкома Олег Мацкевич отметил, что сегодня в активе Витебской области 22 соглашения с различными регионами России в пяти федеральных округах. Кроме того, администрации городов и районов развивают партнерские взаимоотношения с 76 российскими муниципальными образованиями. «Это наши добрые соседи и друзья, мы всегда строим отношения так, чтобы они были прекрасными и давали результат», — подчеркнул заместитель председателя облисполкома.

Ивановская делегация в Витебске приняла участие в международной бизнес-конференции «Инновации — путь к успешной интеграции». В программе двухдневного форума, помимо пленарного заседания и презентации делового потенциала районов Витебской области, была организована работа секций «СЭЗ как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций» и «Международная экономическая и научно-техническая кооперация», посещение предприятий и организаций Витебской области. В конференции приняли участие представители власти и бизнеса пяти российских областей, а также бизнесмены из Литвы, Словакии и Пакистана.

Делегация Ивановского района так же посетила XXVI Международный фестиваль искусств «Славянский базар». В его внеконкурсной программе принял участие народный танцевальный коллектив «Ритм»  Центра дополнительного образования. Юные танцоры Ивановского района совместно с латвийским вокально-инструментальным коллективом с успехом выступили на открытых площадках фестиваля, за что были удостоены специального диплома.

  • DFLpxBeW0AEnam5
  • DFLpyECXgAIh8KN
  • DFLpzktXcAE-QEM
  • DSC08154
  • DSC08246
  • DFLqLuNXkAEGooA
  • DSC08248

Источник: газета «Наше слово» Ивановского муниципального района, 21.07.2017