Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Балканский мост. Иваново-2025»

IvBalk25_3 — 200

Форум-фестиваль, направленный на развитие российско-балканского сотрудничества в регионе. Серия мероприятий на различных площадках с 12 по 16 мая 


«СПЕЦЫ»
«ВО ИМЯ МИРА»

00000_YFFWFgjwic

Три выставки к 35-летию отрядов специального назначения России.
В ИДН до 20 мая

DSC_5033 - 220

Что говорит закон

Правовые основы деятельности национальных общественных объединений и национально-культурных автономий – такова тема семинара, который прошел сегодня в Ивановском доме национальностей.

О базовых нормах законодательства и новациях в указанной сфере лидерам НКА рассказали представители регионального управления юстиции.

В рамках семинара были затронуты такие вопросы, как виды общественных национальных организаций, порядок их регистрации, руководящие органы и лица подобных структур, формы и сроки отчетности, характерные нарушения и виды ответственности.

Как отметили сотрудники управления юстиции, они всегда стараются идти навстречу национальным организациям и готовы дать разъяснения по всем интересующим моментам.