Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

ChR 27.11.19 - 220

Награды по итогам и планы на будущее

Представительство Главы Чеченской Республики в Ивановской области подвело итоги работы за 2019 год. Совещание прошло в Ивановском доме национальностей.

На совещании были рассмотрены поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова о моральном, нравственном и духовном воспитании чеченской молодежи.

Во исполнение этих поручений 1 ноября 2019 года  в Москве, под руководством советника Главы Чеченской Республики, депутата Государственной Думы VII созыва от Чеченской Республики Адама Султановича Делимханова состоялся форум Представителей Главы Чеченской Республики совместно с чеченскими политическими и религиозными деятелями, представителями общественности, культурной сферы и молодежи.

Для выполнения указаний руководства Чеченской Республики с целью проведения воспитательной работы перед чечено-ингушской общественностью Ивановской области выступили богословы, старейшины, студенты. Среди присутствующих были представители УМВД по Ивановской области, которые рассказали о борьбе с наркозависимостью, о правилах безопасной работы в интернете.

После отчета Представителя Главы ЧР в Ивановской области о проделанной работе за 2019 год и ознакомления с планом работы на 2020 год прошла церемония награждения. Активным чеченцам, в том числе школьникам и студентам-отличникам,  были вручены ценные подарки и благодарности Представителя Главы Чеченской Республики в Ивановской области Исы Хакашовича Эдильсултанова.

ChR 27.11.19