Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Диктант Победа – 2024»

photo_2024-04-22_10-08-02

Международная историческая акция на знание истории Великой Отечественной войны.
В ИДН и на других площадках.
26 апреля с 10.00

zzIMG_4972

«Молодежь 22: Идеология, гражданственность, патриотизм»

Круглый стол «Молодежь 22: Идеология, гражданственность, патриотизм»​26 апреля 2022 года в Ивановском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова по традиции, в канун празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялся круглый стол «Молодежь 22: идеология, гражданственность, патриотизм».

Цель проведенного мероприятия — формирование в молодежной среде современной России идеологических и ценностных качеств в части гражданственности и патриотизма. В мероприятии приняли участие – председатель Комитета молодежной политики и спорта города Иванова -Баранов Игорь Анатольевич, уполномоченный по правам человека по Ивановской области — Шмелева Светлана Анатольевна, руководитель ООД Народный фронт «За Россию» — Федосеева Ольга Владимировна, председатель молодежного патриотического движения «Новый рубеж» — Мурванидзе Борис Юрьевич, руководитель региональной партии «Новые люди» — Брыксин Вячеслав Александрович и председатель Ивановской организации «Союза десантников Ивановской области» — Нугманов Рафаэль Мусалимович, а также студенты и преподаватели филиала.

Встреча прошла в дискуссионном формате, каждый участник смог высказать свои идеи, взгляды, отношения к формированию ценностных ориентаций, связанных с ответственностью по отношению к своему Отечеству, чувству долга, гражданственности. Согласились с тем, что мы вместе должны строить свое будущее на прочном фундаменте и такой фундамент — это патриотизм. Участников круглого стола эмоционально приветствовали студенты 4 курса Ивановского музыкального училища, исполнившие красивые патриотические песни.

В рамках подготовки и проведения мероприятия была поддержана инициатива «Союза десантников Ивановской области», студенты, преподаватели и сотрудники филиала присоединились к народной акции «Посылка солдату». В завершении круглого стола директор Ивановского филиала Жукова Яна Эрнестовна передала председателю Ивановской организации «Союза Десантников» Нугманову Рафаэлю Мусалимовичу письма и посылки солдатам и пожелала силы духа и скорейшего возвращения на Родину.

Источник: Ивановский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

  • IMG_4972
  • IMG_4982
  • IMG_5013
  • IMG_4998
  • IMG_5007
  • IMG_5036
  • IMG_5024
  • IMG_5046
  • IMG_5077
  • IMG_5082