Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Афрашам Хала -
Хлеб Победы»

b2ce76c9-2828-4ec3-a16f-44cf33111dc4 — 200

Женское мероприятия в честь Дня спасения и освобождения – еврейского праздника в ознаменование Победы над нацистской Германией во Второй мировой войне. 19 мая в 15.00. Иваново, Типографская, 6


«СПЕЦЫ»
«ВО ИМЯ МИРА»

00000_YFFWFgjwic

Три выставки к 35-летию отрядов специального назначения России.
В ИДН до 20 мая

maxresdefault - 220

Не сообщил о преступлении

Следственным отделением УФСБ России по Ивановской области в отношении жителя областного центра 1990 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205.6 УК РФ «Несообщение о преступлении».

Установлено, что подозреваемый располагал информацией об участии своего знакомого в деятельности незаконного вооруженного формирования, которое ведет боевые действия на территории Ирака и Сирийской Арабской Республики против вооруженных сил данных государств. Вместе с тем, он не сообщил указанные сведения в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении.

Максимальное наказание, предусмотренное Уголовным кодексом РФ по статье 205.6, составляет лишение свободы на срок один год.

 Пресс-служба УФСБ по Ивановской области