Карта социальных проектов
религиозных организаций Ивановской области
banner1         antiter_internet - 200
Календарь событий
Доска объявлений

«Вспоминаем
Регину Гринберг
и её Молодежный театр»

RG - 200

Памятный вечер в Ивановском доме национальностей.
23 марта в 17.00

 
 

«ЛИЦА. ТРАВЫ. ПИСЬМЕНА»

Ermilov_100224 - 200

Персональная выставка работ известного ивановского художника Юрия Ермилова.
В ИДН с 4 марта

NKO_28.11.19 - 220

Создать площадку для продвижения инициатив НКО договорились на III Медиафоруме в Москве

Участники III Медиафорума этнических и региональных СМИ договорились создать площадку для продвижения качественных проектов НКО.

Этот ресурс позволит обмениваться опытом, делиться лучшими практиками и продвигать наиболее качественные и успешные региональные проекты на федеральный уровень. Он будет создан под эгидой Гильдии межэтнической журналистики.

«Это будет некая площадка, на которой мы могли бы показать интересные, действительно стоящие проекты – вдруг у нас возникнет что-то сопоставимое по уровню с «Бессмертным полком», – рассказала президент Гильдии межэтнической журналистики, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Маргарита Лянге.

Проект или инициатива, предложенные для размещения на данном ресурсе, пройдут экспертизу. В случае положительной оценки модератора они попадут в базу качественного контента, который ретранслируют в другие регионы.

NKO_28.11.19_1 - 220«У нас появятся хорошие, красивые акции, за которые нам не будет стыдно, которыми мы будем гордиться и в которые будут включаться и наша молодежь, и старшее поколение. Это будет площадка, на которой мы не спорим и обвиняем друг друга, но объединяемся и делаем хорошую работу», – отметила Маргарита Лянге.

Участники Медиафорума также пришли к решению сформировать «информационный спецназ» – группу экспертов, члены которой будут реагировать на запросы сообщества и выступят независимыми медиаторами в решении конфликтных ситуаций как в межнациональных вопросах, так и в сфере взаимодействия властей и СМИ в регионах России.

Источник (текст и фото): Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»